• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15 мая состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района, на котором рассматривалось пять вопросов.
15 мая 2019 года состоялась встреча главы Октябрьского муниципального образования А.А.Родионова с жителями улицы Горной села Октябрьский Городок. На встрече обсуждался вопрос ремонта колодца, расположенного на этой улице.
15 мая 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 3 человека.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.
Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает: если вы решили совершить покупку через Интернет, взвесьте все «за» и «против».
Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает о том, что за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Ежегодно в летний период осложняется обстановка с лесными пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. Часто из-за таких пожаров происходят возгорания хозяйственных построек и жилых домов граждан.
В Центральном доме культуры р.п.Татищевосостоялся районный семинар-практикум «Актерские тренинги для детей или актерское мастерство для жизни» для работников учреждений культуры, который подготовила и провела культорганизатор Широкинского сельского клуба Мария Геннадьевна Иванова.
В Идолгском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству территории населенных пунктов. Администрацией муниципального образования ведутся работы по покосу сорной растительности, проводятся работы по спилу сухих деревьев. В рамках озеленения проводятся работы по высадке цветов на клумбах.

 

Администрация Идолгского муниципального образования
14 мая в ДК «Россия» г.Саратова прошло празднование Международного дня семьи.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL