• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители р.п.Татищево!
В связи с проведением работ Татищевского РЭС Правобережного филиала ОАО «МРСК Волги – Саратовские РС» 14 мая 2019 года с 9:00 до 17:00 часов планируется прекращение подачи электроэнергии потребителям в р.п.Татищево по улице Крупской с дома № 1 по № 56 включительно.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Назначение

13.05.19 13:39
13 мая 2019 года на должность муниципальной службы руководителя аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Русанов Егор Николаевич.
Прошлое, давно прошедшее, минувшее, былое, история, перед которой стоит преклонить колени  и  стоять с непокрытой головой. Да неужели, такое уж это прошлое? Такая уж это история? Всего 74 года наша страна живет в мире, который отстояли солдаты Красной Армии. В память о героях, защитниках, тружеников тыла по всей стране проходят торжественные мероприятия.
День Победы - это самый значимый праздник для нашей страны. 74 годовщину Победы в Великой Отечественной войне отмечаем мы в 2019 году. Учащиеся 10 класса школы села Вязовка (классный руководитель Татьяна Васильевна Лёвина) подготовили для малышей творческую открытку «День Победы».
В рамках содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения дорожной организацией ООО «Гарант Строй» в п. Садовый по улицам Садовая, Фруктовая, Центральная и Хозяйственная были произведены работы по ямочному ремонту дорожного полотна проезжей части.
Администрация Садовского муниципального образования
Великий праздник - День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, но остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником.
В Македоновской школе стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники Героям Великой Отечественной войны, которые находятся в деревне Македоновка и в селе Слепцовка.
74 года назад Победа великая и желанная постучалась в наши дома. Победа… Как долго мы шли к ней… Как много пережили и испытали, но выстояли и победили! День Победы – это день ратного и трудового подвига, пример мужества, величия и силы духа. Его не затмят другие даты, сколько бы лет ни минуло с того победного мая 1945 года. Этот день всегда с нами, этот день в наших сердцах навсегда!
Должностные лица администрации Татищевского муниципального района 17 мая  2019 года с 17.00 до 19.00 часов проведут выездные приемы граждан.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL