• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью увеличения читательской аудитории газеты «Вестник», объемов подписных тиражей и повышения имиджа услуги по подписке, в 2019 году редакцией муниципальной газеты был объявлен конкурс «Буриме» среди ее подписчиков.
В первый день мая на стадионе «Олимп» традиционно прошел спортивный праздник в честь открытия в районе летнего сезона.
30 апреля состоялось заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района. На заседании депутатами внесены изменения в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
28 апреля 2019 года в Саратове состоялся финал (для старших возрастных категорий) фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века». Данный конкурс проводится в целях популяризации хореографического искусства различных направлений, а также для приобщения молодёжи к творчеству и активному спортивному образу жизни.
В Сторожевском сельском доме культуры прошел отборочный этап районного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Звёздный дождь», в котором приняли участие представители Сторожевского муниципального образования – это солисты-вокалисты, хореографические коллективы, артисты оригинального жанра от 5 до 15 лет.
В школе с. Ягодная Поляна уже стало традицией проведение областного фестиваля детских экологических театров «Через искусство к зеленой планете».
Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!