Твои Герои

30.04.19 17:39

На историко-патриотическом канале Саратовского регионального отделения Российской Ассоциации Героев «Твои Герои, Саратов!» вышел 9-ый выпуск проекта «Твои Герои, Саратов!» – «Последний бой – он трудный самый».

Учащиеся 7 «В» и 8 «Г» классов Татищевского лицея познакомились с фронтовыми письмами, имеющимися в Татищевском районе. Это мероприятие подготовила и провела заведующая Татищевским музеем Ирина Чикмасова.
28 апреля православные отметили Светлое Христово воскресенье – в этот день принято печь куличи, красить яйца и готовить пасху. В преддверии Светлого праздника Пасхи 27 апреля 2019 года на территории универсального розничного рынка «Олимп» прошла праздничная ярмарка, на которой татищевцы смогли приобрести свежие и вкусные продукты от местных производителей по доступным ценам.
29 апреля ООО «Сторожевская коммунальная компания» оперативно устранила три порыва на магистральном водопроводе от Сокурского тракта до села Сторожевка Татищевского района.

Администрация Сторожевского муниципального образования
В Татищевском лицее прошла неделя орлят, в которой приняли участие учащиеся 4-7 классов. Неделя была насыщена разнообразными мероприятиями: ежедневно будущих орлят ждал маршрут увлекательных мероприятий, который готовил ребят к главному событию недели — приему в орлята.
В Идолгском муниципальном образовании продолжается работа по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов.
В Саратовской области продолжается прием заявлений о назначении ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка.
29 апреля в актовом зале Татищевского лицея состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, районной учебно-практической конференции «Наука и жизнь», победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», а также призеров муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».
Если вдуматься, мы все склонны искать за экранными образами отражение наших собственных чувств. Многие склонны видеть в придуманных персонажах собственные черты характера, схожие взгляды на жизнь и убеждения кино можно представить как своеобразное зеркало, в котором отражается индивидуальное представление о мире и о себе.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжается проведение мероприятий по благоустройству, санитарной очистке территории муниципального образования.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL