• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
2 апреля 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района прошло внеочередное заседание противоэпизоотической комиссии по вопросу устранения очага заболеваемости лептоспирозом крупного рогатого скота в хозяйстве ООО «Торговый Дом Лидер».
В целях повышения уровня безопасности дорожного движения дорожной организацией ООО «Гарант Строй» 1 и 2 апреля 2019 года на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения «Татищево-Идолга-Слепцовка» и автоподъезде к с.Идолга от автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Нижний Новгород-Саратов» проводились работы по закрытию образовавшихся на дорогах за зимний период ям и выбоин, превышающих допустимые нормы.
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Евпатория – солнечный уголок на карте Крыма, а ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» – солнечный уголок на карте Евпатории, который всегда ждет в гости ребятишек из разных регионов России!
Первого апреля во всех странах мира отмечается один из самых смешных и веселых праздников. В этот день люди по-доброму подшучивают друг над другом или просто стремятся развеселить окружающих. Эта дата не обошла и клубные учреждения района.
2 апреля 2019 года в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялся районный семинар-практикум «Техника речи – предисловие к художественному слову» для работников учреждений культуры, который подготовила и провела культорганизатор Широкинского сельского клуба Мария Геннадьевна Иванова.
В отделениях почтовой связи Саратовской области стартовал новый социальный проект по реализации цифровых приставок.
Пьяный водитель, совершивший ДТП, в результате которого погибли люди, должен отвечать по закону, как человек, совершивший умышленное убийство, заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
В целях продолжения реконструкции опорной сети р.п.Татищево планируется ремонт участка дороги по ул. Школьная протяженностью 710 метров.
Весенние каникулы – яркая по эмоциональной насыщенности пора у школьников, во время которой в Татищевском лицее ни на один день не переставала бурлить школьная жизнь. В течение каникул в лицее проходили увлекательные и интересные кружки и мероприятия разной направленности. Каждый день для ребят был организован так, чтобы им было интересно приходить и заниматься любимым делом.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL