• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Школьники всего района продолжают принимать активное участие в акции «Аллея выпускников», даря своей малой родине прекрасный подарок в виде зеленых насаждений.
Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.
Традиционными для любой школы являются родительские собрания. Являясь неотъемлемой частью учебного процесса, они позволяют осуществить диалог между родителями и школой. В школе села Мизино-Лапшиновка состоялось заключительное, для этого учебного года, родительское собрание.
Пасха – это главный праздник. Светлый праздник Пасхи объединяет все поколения, очищает, вдохновляет и дарит веру в чудо, но главное, что это самое чудо в наших руках и каждый способен его подарить.
Для предотвращения возможного террористического акта или уменьшения его последствий необходимо соблюдать следующие меры предосторожности.
На базе Широкинского сельского клуба при содействии Саратовского областного методического киновидеоцентра прошла демонстрация художественного фильма «Солдатик».
В течение текущей недели в Садовском муниципальном образовании прошёл ряд мероприятий по благоустройству территорий.
В Куликовском сельском клубе начались строительные работы по капитальному ремонту кровли крыши.
24 и 25 апреля 2019 года в Аткарске проходил зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL