• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В муниципальном автономном учреждении «Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» в рамках подготовки к летнему оздоровительному сезону 2019 года планируется капитальный ремонт
Подписано Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Саратовской области на 2019 – 2021 годы между Саратовской областной организацией Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, министерством сельского хозяйства Саратовской области, региональным объединением работодателей Саратовской области «Агропромобъединение Саратовской области», Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и иных сельскохозяйственных товаропроизводителей Саратовской области «Возрождение».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Весенние каникулы в библиотеке это не только время отдыха и развлечений, но и время познания. Традиционно в Вязовской сельской библиотеке проходит неделя детской и юношеской книги. Ребята с особым удовольствием посещают библиотеку, потому что в эти дни на книжных полках их поджидают неожиданные сюрпризы в виде увлекательных заданий от литературных персонажей.

Чупа и Чупс

02.04.19 13:50
Все мы с детства очень любим клоунов, ведь кто, как не они могут поднять настроение и добавить ярких красок в любую погоду? Специалисты Садовского сельского клуба и сельской библиотеки провели веселое мероприятие для воспитанников детского сада.
В целях повышения качества кинообслуживания населения и проката отечественных фильмов, в рамках Года театра в России и областного кинофестиваля «Экран и время» в конце марта в клубных учреждениях района на благотворительной основе были продемонстрированы художественные фильмы, снятые в 20 веке.

В минувшие выходные в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» встретились любители футбола из г.Маркса, п.Светлый, с.Октябрьский Городок и р.п.Татищево. 5 команд спортсменов 2008-2009 года рождения с родителями, болельщиками и друзьями заполнили спортивный зал замечательного комплекса.

В городе Вятские Поляны Кировской области на базе спортивного комплекса «Электрон» с 23 по 30 марта состоялись традиционные Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты», в котором принимали участие сборные команды Нижегородской, Саратовской, Свердловской, Новосибирской, Тульской, Томской, Ленинградской областей, Алтайского края, Республики Удмуртия, городов Санкт-Петербурга и Москвы.
В школе села Курдюм стартовала неделя здоровья, посвященная Всемирному Дню здоровья, отмечаемому 7 апреля. Для воспитанников дошкольной группы, с целью развития интереса к физической культуре и спорту, преподаватель физической культуры в дошкольной группе Юлия Евгеньевна Лапина организовала Веселые старты.
1 апреля во всех странах отмечается Международный День птиц. Этот праздник проходит ежегодно и не случайно отмечается именно в апреле. 1 апреля 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL