В весенние каникулы учащиеся 4 и 5 классов Садовской школы посетили музей – усадьбу Н.Г.Чернышевского в городе Саратове.
В дни весенних каникул учащиеся 5-7 классов школы ст.Курдюм приняли участие в спортивном ориентировании по родной станции. На территории населенного пункта было установлено 13 контрольных пунктов (КП).
Смотреть цифровое эфирное ТВ можно не только с помощью телевизора, но и в мобильном устройстве. «Цифра» в смартфоне придется по душе тем, кто часто бывает в дороге или на природе, а также работает за пределами города, где нет доступа к скоростному интернету.
Гармоничное формирование личности ребёнка невозможно без раскрытия и развития его творческих способностей. Именно поэтому в дошкольных образовательных учреждениях особое внимание уделяется театрализованной деятельности.
История - один из интереснейших предметов в школьной программе. В процессе изучения учащиеся соприкасаются с историческими источниками, картами, предметами. Но более эффективный процесс изучения этой дисциплины проходит в музее, в котором можно в реальности соприкоснуться с той старой эпохой, предметами и вещами исторического значения.
Гражданам, включенным в Федеральный реестр лиц, имеющим право на получение государственной социальной помощи предоставляется набор социальных услуг (НСУ) в соответствии ч. 1 ст. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 5 апреля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Широкое. Встреча будет проходить в здании сельского клуба, расположенном по адресу: с.Широкое, ул.Ленина, д.57а.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL