Главой администрации Сторожевского муниципального образования Андреем Олеговичем Никитиным 6 марта 2019 года была проведена встреча с жителями многоквартирного дома №3Б по улице Комсомольская села Сторожевка.
Правом назначения пособия на ребенка, могут воспользоваться жители района, имеющие детей в возрасте до 16 лет (для обучающихся в образовательной организации, реализующей основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, являющиеся для данной организации основными - до 18) лет, среднедушевой доход семей которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения. В настоящее время он составляет 8599 рублей.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №9 (318) от 07.03.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Все, независимо от возраста, любят отмечать праздник прощания с зимой - Масленицу. Праздничное настроение ощущается в масленичную неделю повсюду. Главный символ солнца, блины - желанное угощение, как для детей, так и для взрослых. На улице проводят народные гуляния, поют песни и сжигают соломенное чучело, продают сладости. Дети катаются с гор на санках и строят снежные замки.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL