• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района напоминает жителям района, проживающим на паводкоопасных территориях, о необходимости страхования имущества от возможного подтопления паводковыми водами.
5 марта  в Центральной районной библиотеке р.п. Татищево прошел семинар специалистов библиотек района  по теме «Организация работы библиотеки с инвалидами и другими социально незащищенными группами населения».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Занятия физической культурой и спортом полезное и интересное дело. А если рядом оказываются родители это увлекательно вдвойне. Семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», которые объединили учащихся начальной школы и их родителей, прошли в школе села Вязовка.
3 марта в Садовском сельском клубе прошла праздничная конкурсно-игровая программа «Дочки-матери», посвященная Международному женскому дню 8 марта. В этот день мамы со своими детьми соревновались в умении вести домашнее хозяйство, проявляли свои сообразительность и находчивость.
С 22 по 26 апреля 2019 года на площадке Главного Медиацентра города Сочи состоится V Всероссийская неделя охраны труда - 2019 (ВНОТ-2019). Мероприятие проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации.
В школе села Вязовка состоялась защита индивидуальных проектов выпускников 11 класса. Индивидуальный проект входит в перечень учебных предметов 10-11 классов и выполняется учениками старших классов самостоятельно под руководством учителя и должен быть представлен в виде учебного исследования или разработанного информационного, творческого, социального или прикладного проекта.
Минтруд России по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро- и малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей дает следующие разъяснения.
Ежегодно в нашей стране проходит День молодого избирателя, который призван повышать правовую культуру молодых и будущих избирателей. В школе села Мизино-Лапшиновка в рамках этого мероприятия прошла беседа «Мои первые выборы».
Уважаемые жители р.п. Татищево! В период с 4 по 12 марта 2019 г. будет осуществляться отлов безнадзорных животных. Просим держать своих домашних животных на привязи или в вольерах.
МАУ «Комфортный Город»
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL