• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района!
В целях оптимизации сети межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области совместно с перевозчиком разработано новое расписание движения автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 491 «Саратов (Ж/д вокзал – Светлый».
В период весенних каникул учащиеся 10 и 11 классов Татищевского лицея были приглашены в Поволжский юридический институт. В рамках деятельности Клуба юного юриста прошло учебное занятие по теме «Особенности судопроизводства с участием присяжных заседателей».
25 марта 2019 года в Татищевском лицее состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы, посвященное работе педагогов с одарёнными детьми.
30 марта в 18:00 в Центральном доме культуры состоятся финальные игры Татищевской лиги КВН
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановлений администрации Татищевского муниципального района Саратовской области:
Наводнение — это временное затопление значительной части суши водой в результате действий сил природы.
Театрализованная деятельность позволяет формировать опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждая сказка или литературное произведение для детей дошкольного возраста всегда имеют нравственную направленность (доброта, смелость, дружба и т.д.). В  детском саду №1 р.п. Татищево занятия по театрализованной деятельности  проводятся с детьми 2-7 лет.
29 марта 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В дошкольном периоде идет активное накопление нравственного опыта, и обращение к духовной жизни начинается также в дошкольном возрасте с нравственного самоопределения и становления самосознания.
За прошедшую неделю с 18 по 24 марта поступило три звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано семь вопросов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL