• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14 марта в филиале Детской школы искусств в с. Вязовка в рамках областного проекта «Музыкальный театр для детей молодёжи села» состоялся концерт Саратовского академического театра оперы и балета.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №10 (319) от 16.03.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В рамках Межрегиональной акции «Читаем детям православную книгу» 14 марта в школе села Вязовка прошла встреча учащихся 4б класса кадетско-казачьей направленности (классный руководитель Иванова Татьяна Сергеевна) с настоятелем храма Рождества Христова иереем Алексием Новичковым.
Лептоспироз - острое инфекционное заболевание, которым болеют человек и животные, характеризуется поражением почек, печени, нервной и сосудистой систем, развитием геморрагического синдрома и желтухи.
14 марта 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района остоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
14 марта 2019 г. в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района с работодателями по актуальным вопросам трудового законодательства, исключения необоснованных увольнений и снижения уровня занятости лиц предпенсионного возраста.
«Путешествие в мир каталогов и картотек» — под таким названием в Сторожевской сельской библиотеке 14 марта был проведён библиотечный урок с детьми.
14 марта 2019 года в администрации Татищевского муниципального района состоялся аукцион по продаже земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 82 человека (за неделю – 4 человека), признаны безработными 58 человек (за неделю численность увеличилась на 3 человека), из них уволенных по собственному желанию – 32, уволенных по соглашению сторон – 5, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 5 человек, длительно не работавших – 2.