13 марта 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова провела приём граждан по личным вопросам.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 13 марта 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось шесть человек.
В Октябрьском муниципальном образовании продолжаются работы по проведению противопаводковых мероприятий. 12 марта были проведены работы по расчистке водосточных каналов, водоотводных траншей, обочин дорог в селах Константиновка, Карамышка и Куликовка для беспрепятственного пропуска талых вод. Данные меры необходимы для предотвращения подтопления домовладений и позволят талым водам беспрепятственно уходить в русло реки Идолга.

Администрация Октябрьского муниципального образования
12 марта в школе с.Сторожевка прошёл педагогический совет по теме «Предварительные итоги работы педагогического коллектива по методической теме. Обобщение педагогического опыта».
В Татищевском муниципальном районе сотрудниками полиции отдела МВД России по Татищевскому району проводятся комплексные мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории Татищевского района в период прохождения весеннего половодья в 2019 году,
В целях безаварийного пропуска талых вод в период весеннего половодья 13 марта 2019 года администрацией Татищевского муниципального района совместно с МАУ «Комфортный Город» проведены работы по подготовке резервного канала сброса воды с водохранилища «Михайловское».
Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района
Согласно статье 225 Трудового кодекса Российской Федерации, руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда

О театре

13.03.19 09:26
В Идолгской сельской библиотеке состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки «О театре», на которой представлены книги об истории зарождения русского и зарубежного театра, книги о театре Шекспира, чей непревзойденный талант создавал глубокие, жизненные образы, книги о крепостных театрах русских дворян.
В Идолгском муниципальном образовании продолжаются противопаводковые мероприятия. 12 марта 2019 года специалистами администрации был проведен подворный обход населения, чьи жилые дома попадают в зону подтопления в случае паводка. С жителями был проведен инструктаж - как подготовиться к паводку, как действовать во время наводнения, а также вручены памятки под роспись.

Администрация Идолгского муниципального образования
Под «серой» заработной платой понимается разделение выплачиваемой работнику суммы: часть выплачивается официально, при этом ее размер прописывается в трудовом договоре, а часть выдается «в конверте» на руки, размер последней, как правило, устанавливается лишь на словах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL