• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Женщины - самая прекрасная часть нашего населения. Они дарят новую жизнь, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим и хочется, чтобы они всегда были любимы признаны и поэтому существует праздник, 8 марта, и, конечно же, учреждения культуры делают всё возможное, чтобы этот день для женщин стал одним из самых ярких и запоминающихся в году.
Один из популярных способов мошенничеств, основанных на доверии связан с размещением объявлений о продаже товаров в сети Интернет. Как правило, мошенники привлекают своих жертв заниженными ценами и выгодными предложениями и требуют перечисления предоплаты путем перевода денежных средств на электронный кошелек.
В традиционном русском быту Масленица была и остается одним из самых ярких, веселых и любимых праздников, особенно для детей.
15 марта 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 16 марта 2019 года.
В целях безаварийного пропуска талых вод в период весеннего половодья 11 марта 2019 года продолжились работы по очистке русла реки Идолга от сломанных деревьев и плотин, построенных бобрами.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» и принятия оперативных мер по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и водоотведения в р.п. Татищево, а также по вопросам предоставления ритуальных услуг организована работа телефона «Горячей линии» МУП «Комфортный Город».
В минувшее воскресенье, 10 марта, жители села Ягодная Поляна широко отметили народный праздник Масленица. Основные гулянья прошли традиционно на площади у сельского клуба.  
Уважаемые жители р.п.Татищево!
 
Администрация Татищевского муниципального района обращает внимание жителей частного жилого сектора р.п.Татищево на необходимость самостоятельного вывоза твердых коммунальных отходов в места скопления (контейнерные площадки) на период весеннего половодья,
Масленица это большой народный праздник, когда встречают Весну и провожают Зиму. Во всех селах Октябрьского муниципального образования работниками администрации, сельских клубов, библиотек и школ были организованы праздничные мероприятия. Русскую Зиму провожали задорно, весело и дружно.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL