• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Губернатор Валерий Радаев поставил задачи по реализации Послания Президента на территории Саратовской области. За исполнением задач, озвученных в Послании, глава региона закрепил профильных зампредов Правительства области. «Настрой должен быть только один - работать на результат. И всегда помнить, что это всё делается для людей. Перемены они должны почувствовать уже в этом году. Нужно аккумулировать все возможности - от муниципального до федерального уровня», - сказал Губернатор.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На базе музыкального отделения районной Детской школы искусств 27 февраля состоялись конкурсные прослушивания в номинации «Вокальное исполнительство» по направлениям: хоровое пение, эстрадный вокал, народное пение и академический вокал.
В пятницу, 1 марта, в Центральном доме культуры р.п. Татищево было многолюдно, торжественно и празднично – район подводил итоги социально-экономического развития за 2018-й год.
В 2018 году сотрудниками Отдела МВД России по Татищевскому району совместно с органами местного самоуправления проводился комплекс мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и законности.
За 2018 год на территории Татищевского муниципального района активно велась работа по содержанию и обслуживанию объектов сферы жилищно-коммунального хозяйства, которая включает в себя услуги по содержанию и обслуживанию жилищного фонда, сбору и вывозу твердых бытовых отходов, теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.
Еще один прожитый год – это еще одна страница нашей жизни. Каждый из нас старался вписать в нее самые лучшие дела, самые светлые и радостные события.
Завершился 2018 год, достаточно успешный, сохранивший достигнутую в последние годы положительную динамику основных показателей социально-экономического развития Татищевского района, насыщенный яркими событиями, новыми достижениями во всех сферах деятельности района, личными победами его жителей.
В минувшую среду, 27 февраля 2019 года, состоялось собрание актива граждан Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 2018 год.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL