День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
Прежде чем понять, на какие льготы можно рассчитывать, нужно убедиться в том, что бизнес соответствует критериям, по которым его можно отнести к субъектам МСП.
3 февраля 2019 года в Саратове состоялся международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Лебединая верность».
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области информирует, что изготовитель стеклоомывающих жидкостей: «Обзор NEW -30С0 с ароматом яблока, «Алтын», «RALLY EXTREME» -30С, «Горизонт -30С0 аромат лимона» - ООО «УК «ЛОГО ДУЭТ» не осуществляет деятельность по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, дом 3, пом. №28, заявленному на потребительской упаковке и в сертификате соответствия.
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает, что в ходе контрольно-надзорной деятельности на территории Приморского края в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция (творог, сметана) производства ООО «Милка-ДВ» (ИНН 2521015218, ОГРН 1172536013363, юридический адрес: Приморский край, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д. 8, кв. 69).
2 февраля в Центральном доме культуры прошёл вечер-встреча для выпускников «Не повторяется такое никогда!», который подготовила и провела режиссёр дома культуры Ирина Сергеевна Яковлева.
2 февраля в России отмечается День воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. К этой дате заведующим Домом-музеем имени Героя Советского Союза П.Т. Пономарева села Курдюм Полоховой Татьяной Александровной было проведено мероприятие для школьников «Посвящается жителям Сталинграда» на базе Курдюмского сельского клуба.
1 февраля с 2010 года во всем мире отмечают Всемирный день чтения вслух. Лозунг «Чтение – это движение вперед!» поддерживают тысячи людей, которые стремятся к интеллектуальному и духовному развитию, во многих странах мира.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
2 февраля наша страна отмечала 76-летие со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша надежда…
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL