Кино можно представить как своеобразное зеркало, в котором отражается индивидуальное представление о мире и о себе. Сегодня у каждого человека есть возможность смотреть те фильмы, которые максимально близки его душе. Высказывания о кино всегда очень точно подтверждают мысль о необходимости строить грандиозные планы и мечты.
Собрание граждан, проживающих в р.п.Татищево по вопросу участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования, основанного на местных инициативах, а также проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялось 24 февраля 2019 года в здании Татищевского лицея.
В школе села Идолга прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
В связи с повышением температуры воздуха крыши и карнизы зданий таят в себе прямую угрозу для жителей области. Случаи травматизма граждан в результате обрушения крыш зданий по причине накопления снежных масс и падения сосулек уже имели место в ряде субъектов страны.
Прошедшая неделя в школе села Большая Федоровка для младших школьников была посвящена театру.
Состоялся актив Саратовской области, на котором подведены итоги развития региона за 2018 год и поставлены задачи на текущий год. Особое внимание Губернатор Валерий Радаев уделил реализации нацпроектов на территории региона.
21 февраля 2019 года на территории Татищевского района был проведен Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Большинство населения нашего района активно пользуется бытовым газом. Правила пользования газом в быту позволят не допустить различных неприятных ситуаций. Нужно лишь пользоваться ими всегда.
Каждый мальчишка мечтает быть солдатом, защищать свою Родину. В дошкольной группе села Кувыка воспитателем было подготовлено мероприятие «Нелегко быть защитником», посвященное Дню защитника Отечества.
На состоявшемся 25 февраля очередном аппаратном совещании при главе муниципального района обсудили важные статьи расходов бюджета - рассмотрен вопрос о мерах по сокращению расходов на электроэнергию.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL