Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. В дошкольной группе школы села Сокур прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
В четверг, 21 февраля, на базе школы села Сторожевка прошло заседание районного методического объединения директоров общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района и их заместителей по воспитательной работе. Тема мероприятия - «Развитие воспитательной системы школы в целях реализации ФГОС».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратился 51 человек (за неделю численность не изменилась), признаны безработными 40 человек.
На текущей неделе в Татищеском лицее состоялся семинар учителей музыки по теме «Повышение мотивации к творческой деятельности на уроках музыки».
День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и гордости за славных защитников нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые растут и становятся защитниками своей семьи и Родины.
Полиция предупреждает: Единственный гарантированный способ защиты от кражи – не оставлять имущество без присмотра!
21 февраля 2018 года на базе Центральной районной библиотеки р.п.Татищево прошло мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.
21 февраля 2019 года на базе школы с. Вязовка состоялось выездное совместное заседание районных методических объединений учителей начальных классов и учителей русского языка и литературы.
Школьники из села Мизино–Лапшиновка посетили Вязовскую сельскую библиотеку. Библиотекарь Елена Александровна Пудовочкина провела увлекательную экскурсию по библиотеке и подготовила познавательную библиографическую игру «Кто ищет, тот всегда найдет», посвящённую работе со справочной литературой.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL