• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20 февраля глава Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин провел приём граждан по личным вопросам. На приём обратилась жительница села Сторожевка по вопросу благоустройства придомовой территории. На все вопросы Андрей Олегович дал соответствующие разъяснения и пояснения.
Администрация Сторожевского муниципального образования
Жизненный опыт показывает, что в нынешний век высоких информационных технологий действенную помощь человеку может оказать лишь такой же человек. Именно по этой причине первичным отделением местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района «Гармония» в р.п.Татищево была инициирована реализация проекта для будущих родителей и тех, кто стал ими совсем недавно. Целью проекта является оказание родителям информационной, юридической, психологической помощи.
24 февраля 2019 г. в 11:00 Народный театр кукол "Светлячок" приглашает на кукольный спектакль Кима Мешкова и Павла Катаева "Котенок на снегу".
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 20 февраля 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось шесть человек.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 февраля 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
19 февраля 2019 года прошла встреча главы Вязовского муниципального образования Ивана Васильевича Пистова с жителями села Сокур.
Одним из полномочий органов местного самоуправления является организация и осуществление мероприятий по защите населения и территории муниципального образования от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В связи с этим, администрацией Идолгского муниципального образования проводятся мероприятия по безопасному пропуску паводковых вод в весенний период 2019 года.
Когда выпускники навещают свою родную школу, это всегда приятно не только учителям, переживающим за их успехи во взрослой жизни, но и самим ребятам. Такие встречи дарят им теплые воспоминания о чудесных годах, проведенных в стенах классных кабинетов, друзьях, детских шалостях, времени, полном надежд и стремлений. А еще — возможность снова посидеть за любимой партой, где когда-то зародилась мечта о будущей профессии.
Приглашаем вас принять участие в собрании граждан по вопросу участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования «Благоустройство территории общего пользования – продолжение сквера «Молодежный» на пересечении улиц Школьная и Кирова р.п.Татищево», основанного на местных инициативах, в 2019 году.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL