• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района! Информируем вас о том, что до 18 февраля 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области продолжает проводиться «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
15 февраля в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая с. Октябрский Городок протоиерей Константин Ищенко посетил школу с. Октябрьский Городок, где встретился с учащимися 3 класса (классный руководитель Пистова М.Ю.) и рассказал детям об этом важном евангельском событии.
Рыба и продукты ее переработки занимают существенное место в питании человека. Рыба содержит полноценные белки, микроэлементы, витамины, ненасыщенные жирные кислоты, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Вместе с тем, речные и морские рыбы, а также ракообразные и некоторые беспозвоночные могут быть заражены гельминтами, опасными для человека.
14 февраля 2019 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.
Книга... Ничто не приносило миру столько добра, как книга - самое высокое оружие мысли в руках людей! Несмотря на то, что сейчас в сети интернет можно найти множество хороших книг, «живые» бумажные книги неизменно пользуются популярностью. Но порой наступает такой период, когда с течением времени книги начинают терять свою первоначальную форму: страницы мнутся, переплет не такой прочный как раньше.
Пенсионный фонд России и негосударственные пенсионные фонды являются страховщиками по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений. При переходе из ПФР в НПФ, из НПФ в ПФР или из одного НПФ в другой происходит смена страховщика.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 51 человек (за неделю – 9 человек), признаны безработными 30 человек (за неделю - 5 человек).
Огород на подоконнике в детском саду является очень приятным занятием, особенно зимой, когда хочется не только отведать свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени.
Всем родителям хочется, чтобы их дети были любопытными и стремились к знаниям, и, как результат, достигли бы успеха в жизни. Одним из лучших средств развития во все времена являлись книги. Принимая во внимание ведущую роль книги в развитии ребёнка, перед родителями и педагогами стоит задача научить любить книгу. В школе села Сторожевка эту задачу помогает решить библиотекарь Маркова Татьяна Александровна.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL