• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


«Берегись, автомобиля!» - под таким девизом в школе села Октябрьский Городок прошло внеклассное мероприятие «Автомобиль. Дорога. Пешеход» для учащихся 2 класса под руководством классного руководителя Марины Евгеньевны Николаевой.
В 2019 году отмечается 150-летие периодического закона химических элементов, 185 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева, великого российского учёного и общественного деятеля. Д.И. Менделеев широко известен тем, что в 1869 году открыл фундаментальный закон естествознания – периодический закон химических элементов.
В школе села Большая Каменка в честь Дня российской науки, который в 2019 году совпал с днем рождения великого русского ученого – химика Дмитрия Ивановича Менделеева, было проведено мероприятие, посвященное юбилею великого ученого. Организаторами мероприятия выступили ученики шестого и седьмого класса.
В школе села Сторожевка учитель русского языка и литературы Светлана Михайловна Савгабаева организовала и провела для учащихся пятых классов познавательную игру «Знатоки русского языка».
В Саратовской области продолжается работа по заключению социальных контрактов. В 2018 году восемь семей, находящихся трудной жизненной ситуации, заключили социальные контракты с ГКУ СО УСПН Татищевского района.
10 февраля 2019 года в Татищевском лицее состоялся турнир по настольному теннису, где собрались любители настольного тенниса из сел Большая Ивановка, Октябрьский Городок, Карамышка, Курдюм, Вязовка, Сторожевка, р.п.Татищево а также спортсмены из города Петровска. Более 50 участников боролись за победу в своих категориях.
10 февраля 2019 года физкультурно-спортивный комплекс «Энергия» встретил команды юных баскетболистов из города Аткарска, поселков Дубки и Светлый и районного поселка Татищево.
Уважаемые жители р.п.Татищево!

11 февраля 2019 года на водопроводе от скважины Полигон произошел порыв трубопровода на ул. Советской, в связи с чем будет произведено отключение холодного водоснабжения 12 февраля 2019 года с 8.30 до 16.30 на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская.

МУП "Комфортный город"
10 февраля 2019 года в селе Октябрьский Городок состоялось собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL