• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Идолгском муниципальном образовании 10 февраля 2019 года состоялось собрание актива муниципального образования, на котором были подведены итоги социально-экономического развития за 2018 год и намечены основные направления в его развитии на 1 квартал 2019 года.
15 февраля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Сторожевском сельском доме культуры 10 февраля 2019 года состоялось общее собрание жителей по выбору проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
В минувшее воскресенье, 10 февраля, на базе Татищевского лицея состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы по бадминтону среди общеобразовательных школ и спортивных школ Саратовской области по бадминтону «Татищевский волан».
15 февраля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут приём граждан.
В Сторожевском муниципальном образовании 10 февраля 2019 года прошло собрание актива муниципального образования, на котором были подведены социально-экономического развития за 2018 год и намечены основные направления в его развитии в 2019 году.
Как показывает практика, конкурс по отбору проектов развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах это действенный способ решить застарелые проблемы даже в небольшом сельском поселении.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 16 февраля 2019 года.
В минувшее воскресенье, 10 февраля 2019 года, в сельском клубе с. Мизино-Лапшиновка состоялось собрание жителей по выбору проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL