• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30 декабря 2019 года на заседании административного совета в Правительстве области, Губернатор В.В.Радаев вручил главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову Диплом, которым награжден Татищевский муниципальный район за первое место в смотре-конкурсе на лучшую презентацию муниципального района Саратовской области в рамках проведения еженедельной ярмарочной торговли на Театральной площади города Саратова.
29 декабря 2019 года в Центральном доме культуры р.п.Татищево прошел яркий и сказочный вечер отдыха «Новогодний движ 20&20!», посвященный приближающемуся долгожданному празднику Новому году.
29 декабря 2019 года в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялась премьера новогоднего музыкального спектакля для детей и взрослых под названием «Так не бывает», который был написан заслуженным работником культуры Российской Федерации Евгением Хайдаровым.
В канун новогодних праздников в Саратовском художественном училище имени А.П.Боголюбова состоялась вторая встреча в рамках творческой мастерской для учащихся средних классов ДХШ и ДШИ области «Учимся у мастеров».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с проведением работ по капитальному ремонту воздушной линии электропередачи 30 декабря 2019 года до 16.00 ч. произведено плановое отключение электроэнергии по улице Железнодорожная ст.Кологривовка.
Также электроэнергия будет отсутствовать 31 декабря 2019 года с 10.00 до 16.00.
 
Администрация Садовского муниципального образования