• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 января 2020 года в 14.00 часов в здании Садовского сельского клуба, расположенного по адресу: пос.Садовый, ул.Центральная, д.4, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году.

 

Администрация Садовского муниципального образования
 
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 476 человек, признаны безработными 285 человек (за неделю численность увеличилась на 8 человек), из них уволенных по собственному желанию – 173, уволенных по соглашению сторон – 18, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 22 человека, длительно не работавших – 25 человек.
В связи с ремонтными работами по устранению порывов на сетях водоснабжения, 27 декабря 2019 г. с 08-30 и до окончания работ будет производиться отключение холодного водоснабжения, осуществляющего подачу воды в р.п.Татищево по  улицам Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская, Советская и Аткарская.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Приближаются зимние каникулы – чудесное время! У ребят будет много свободного времени, много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Поэтому именно в этот период детям надо напомнить о необходимости соблюдать правила по безопасности жизнедеятельности.
Накануне новогодних праздников в школе ст.Курдюм прошел конкурс поделок среди учеников 1-11 классов «Новогодняя фантазия». К изготовлению поделок все участники подошли творчески. Новогодние игрушки были необычны.
Под девизом: «Новый год стучится в дверь...», 25 декабря в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева прошел новогодний КВН. Шутки, сценки и хорошее настроение были обеспечены не только участникам игры, но и зрителям и гостям вечера.
Открытие мини-гольф клуба состоится 27 декабря 2019 г. в 10:00.
Приглашаем всех желающих поиграть в увлекательную спортивную игру и отлично провести время в кругу друзей.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL