• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Лидер – это человек, который предпочитает действовать, а не мечтать, умеет брать на себя ответственность не только за свою жизнь, поступки, но и за группы людей для того, чтобы общими усилиями достигнуть желаемого результата.
Уважаемые жители р.п.Татищево! 19 января 2020 года в 10.00 часов в здании Татищевского лицея, расположенного по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году. Приглашаем Вас принять участие!

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района
26 декабря прошла серия новогодних мероприятий в детском саду села Идолга. Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли ребята из младшей группы, чтобы весело и задорно встретить Новый Год.
Время новогоднего утренника - это время красивой доброй сказки, которая пришла 25 декабря 2019 года в дошкольную группу школы ст. Курдюм.
Обязательная маркировка товаров набирает обороты и охватывает все больше категорий.
Что нужно маркировать с 1 декабря 2019?
С 9 по 16 января 2020 года будет проведен опрос в целях выявления мнения граждан, проживающих на территории Татищевского муниципального образования, по вопросу участия района в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию приоритетного проекта развития муниципального образования, основанного на местных инициативах, в 2020 году.
С 1 января 2020 года в Саратовской области реализуется пилотный проект «Прямые выплаты», в соответствии с которым пособия по обязательному социальному страхованию выплачиваются работающим гражданам напрямую отделением Фонда.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В преддверии Нового года, празднование которого сопровождается использованием фейерверков и новогодних салютов, обращаем внимание на правила покупки и эксплуатации пиротехнических изделий.
В новогодние праздники одним из популярных деликатесов на столе является красная икра (икра лососёвых пород рыб, таких как горбуша, кета, нерка, семга, форель). Ассортимент этого продукта достаточно большой, вместе с тем, чтобы приобрести безопасный и качественный продукт необходимо обратить внимание на ряд условий.