• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На сайте https://100gorodov.ru/ завершается процесс голосования за проект по созданию Арт-кластера на территории объекта культурного наследия «Комплекс мучных складов Торгового Дома «Кондратий Рейнеке и сыновья».
Важнейшей задачей в сфере социально-трудовых отношений в настоящее время остается легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, увеличение уровня заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты.
В преддверии Нового года школьников с.Ягодная Поляна посетила сама Снежная королева вместе со своими «холодными» последователями.
Учащиеся Сторожевской школы под руководством педагога-организатора Центраобразования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» Марианны Исомовны Вороновой организуют и проводят различные акции и мероприятия.
Новый год… Праздник с запахом хвои, мандаринов, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с подарками. В преддверии праздника сотрудники Сторожевской сельской библиотеки пригласили детвору на литературную ёлку.
Идолгские девчонки и мальчишки приняли участие в Международной акции «Книговички-2019» по продвижения чтения, инициатором которой выступает Централизованная система детских библиотек г.о.Самара.
26 декабря 2019 года силами работников администрации проведены работы по вывозу мусора с территории, прилегающей к кладбищу в селе Вязовка. Техника для вывоза мусора была предоставлена обществом с ограниченной ответственностью «Лето-2002» и жителем села Мизино-Лапшиновка Рамзаном Умтиевичем Гадаевым.

 

Администрация Вязовского муниципального образования
25 января 2020 года в 17.00 часов в здании Сторожевского сельского дома культуры, расположенного по адресу: с.Сторожевка, ул.Свободный переулок, д.4а, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия Сторожевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году.

 

Упправление индустриальной , строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

 

В рамках Международной акции «Книговички-2019», инициатором которой является Централизованная система детских библиотек г.Самары, в Детской библиотеке р.п.Татищево состоялся праздник русской народной сказки «По щучьему веленью».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL