• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19 декабря 2019 года в малом зале администрации района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, которое провела начальник управления экономического развития и инвестиций Ольга Александровна Федькова.
19 декабря во всех Центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошли открытые мероприятия, посвященные подведению итогов первого года реализации национального проекта «Образование». Не стала исключением и Вязовская школа, в которой в этом году открылся Центр «Точка роста».
Администрация Идолгского муниципального образования сообщает, что 18 января 2020 года в 17.00 часов в здании Идолгского сельского дома культуры, расположенного по адресу: с.Идолга, ул.Центральная, д.49, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году.

 

Администрация Идолгского муниципального образования
Великие ценности каждого человека – патриотизм, любовь к Отечеству, здоровье как духовное, так и физическое. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым, с правильными жизненными ценностями – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательными учреждениями.
В Татищевском лицее состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Семья и школа». Открыла собрание директор лицея Светлана Анатольевна Киселева, огласив вопросы, стоящие на повестке дня.
19 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Татищевского муниципального района.
19 декабря 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.
На заседании комиссии было рассмотрено 1 дело об административном правонарушении.
19 декабря 2019 года состоялось очередное заседаниетрехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Татищевского муниципального района.
В соответствии с решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Татищевского муниципального района 18 и 19 декабря 2019 года межведомственной профилактической группой был осуществлен комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL