• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 декабря 2019 года состоялось отчетное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 472 человека, признаны безработными 277 человек (за неделю численность увеличилась на 3 человека), из них уволенных по собственному желанию – 168, уволенных по соглашению сторон – 18, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 21 человек, длительно не работавших – 24 человека.
Основная задача школы сегодня – развивать творческие способности каждого ребенка, так как прогресс полностью зависит от людей творческих, многогранных и стремящихся к проявлению своих способностей.
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников для детей и взрослых. В Татищевском лицее продолжается подготовка к проведению предстоящего праздника.
Для террористов не существует правил и моральных устоев. Противодействие терроризму – задача не только специальных служб. Они будут бессильны, если не будет поддержки со стороны общества.
В преддверии новогодних праздников в школе села Ягодная Поляна проведена встреча учащихся с главным государственным инспектором Татищевского района по Саратовской области по пожарному надзору Евгением Александровичем Скузоватовым.
В преддверии Нового года подготовка к нему идет полным ходом: кто-то ищет подарки родным и близким, кто-то озабочен подготовкой праздничного стола, а кто-то уезжает, чтобы провести праздничные каникулы вне дома.
Новый год – это сказка, волшебство и, конечно же, музыка! Филиал Детской школы искусств в с.Вязовка подготовил для жителей села настоящий новогодний музыкальный огонёк.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL