• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С 1 декабря 2019 года меняется график работы Государственного учреждения - Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Мы счастливые люди, потому что не знаем ужасов войны, через которые прошли наши прадеды и прабабушки, деды и бабушки. Миллионы людей погибли на фронтах Великой Отечественной войны, расстреляны, задушены в газовых камерах фашистских концлагерей. Сотни тысяч семей не дождались отцов, сыновей, дочерей, братьев, сестер. Многие погибшие навечно остались лежать в Братских могилах, стали неизвестными солдатами.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Татищевский музей приглашает жителей и гостей района на выставку новогодней игрушки и открытки.
Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. Не только дети, но и взрослые с трепетом ожидают наступления Нового года. Все ожидают волшебства, когда осуществляются самые заветные мечты.
29 ноября 2019 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории р.п. Татищево и Идолгского муниципального образования.
28 декабря в 19:00 на стадионе "Олимп" состоится театрализованное эстрадное представление - новогодняя комедия "Сваты" с нами в новогоднюю ночь или "Здравствуй, сваха, Новый год!"
В преддверии Новогодних каникул Центральный дом культуры приглашает провести зимние праздничные дни вместе: весело, увлекательно и волшебно!
28 ноября 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе по вопросу сокращения задолженности по арендной плате за земельные участки, имущественным налогам, а так же по налогу на землю юридических лиц в бюджеты поселений района.

Здоровым быть - это здорово! Каждый человек от мала до велика, должен знать, что значит быть здоровым и что для этого нужно делать. Вести здоровый образ жизни, это не только заботиться о своей физической форме. Здоровый образ жизни – это всеобъемлющее понятие. Он включает в себя все стороны жизни человека.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL