• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 января 2020 года в 17 часов 00 минут в здании администрации по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Кувыка, ул.Шигаева, д.85, помещение №2 состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия Октябрьского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования
17 и 18 декабря в школе ст. Курдюм прошёл Всероссийский экологический урок «Моря России: угрозы и сохранение». Цель урока — дать школьникам представление о значении морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты и об угрозах, от которых необходимо защищать водный мир.
На общешкольном сборе в торжественной обстановке в день рождения Татищевского союза молодежи школьники 8 класса села Куликова были приняты в лидеры.
К этому событию все готовились долго и отнеслись серьёзно.
В современном мире спорт является неотъемлемой частью жизни многих людей. Физическая культура и спорт в России – одно из важнейших средств воспитания человека, сочетающего в себе гармоничное физическое совершенство, моральную чистоту и духовное богатство.
18 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
На заседании депутатами внесены изменения в Правила землепользования и застройки Татищевского муниципального образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
21-22 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» р.п.Татищево и в спортивном зале №1 Татищевского лицея пройдет чемпионат Саратовской области по волейболу среди мужских команд.
18 декабря 2019 года состоялась церемония награждения победителей конкурса сочинений «Память сильнее времени», посвященного 25-й годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе. Учащиеся 5-11-х классов образовательных учреждений Татищевского муниципального района представили на конкурс 36 сочинений на тему «Память сильнее времени».
Администрация Вязовского муниципального образования сообщает, что 18 января 2020 года в 17.00 часов в здании Мизино-Лапшиновского сельского клуба, расположенного по адресу: с.Мизино-Лапшиновка, ул. Центральная, д.6, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2020 году.
 
Администрация Вязовского муниципального образования
Новый год – самый красивый, долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для большинства взрослых. Однако, за его красотой и яркостью стоит достаточно большая и объемная работа. От правильной и тщательной организации новогодних праздников зависит качество проведения мероприятий, новогоднее настроение жителей нашего района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL