• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15 декабря в Татищевском лицее состоялись соревнования по волейболу, в которых участвовали 7 команд девушек и 3 команды юношей.

В Аткарске состоялся турнир Саратовской региональной общественной организации «Спортивный клуб единоборств «Русичи» по армейскому рукопашному бою, посвященный трехлетию образования секции единоборств в городе Аткарске.

В Ягодно-Полянском сельском клубе состоялось тематическое мероприятие под названием «Реальная опасность виртуальных ценностей». Основную массу пользователей сети «Интернет» составляют учащиеся школы и ВУЗов, поэтому в этот день в зале присутствовали учащиеся школы села Ягодная Поляна.

Дети войны

18.12.19 10:12
Наступающий 2020 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Памяти и Славы. В рамках патриотического воспитания детей и подростков в Вязовской модельной библиотеке для учащихся третьих классов был проведен литературно-исторический час «Дети войны».
17 декабря в Татищевском лицее завершился очередной этап Спартакиады учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского района 2019-2020 учебного года по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек.
«Мыши водят хоровод, но не дремлет вовсе кот…» Никто не дремлет, потому что не до сна, идет плотная подготовка к новогодним мероприятиям.
В школе села Мизино-Лапшиновка завершился еще один творческий конкурс, конкурс поделок «Символ года».
17 декабря 2019 года состоялось очередное заседание общественного Совета Татищевского муниципального района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL