• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Школа села Мизино-Лапшиновка готова ко встрече Нового года. В темное время суток фасад здания и школьный двор переливаются разноцветными огнями, а на газоне появились три светящиеся елочки. Все пространство вокруг школы искрится волшебными снежинками, летающими в воздухе.
В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево в ранней возрастной группе прошло развлечение «Зайка в гостях у ребят». Мероприятие подготовили и провели музыкальные руководители Светлана Владимировна Козловская и Надежда Викторовна Ищенко.

Конституция – главный гарант стабильности государства, основной закон страны. Конституция устанавливает свод основных правовых норм государства, определяет основные органы государственной власти и отношения власти и граждан.

Приближается время новогодних и рождественских праздников, а так же время долгожданных зимних каникул. Это замечательное время для детей и взрослых, пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.
13 декабря 2019 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ по теме «Оценка результативности профессиональной деятельности учителя».
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 20 декабря 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Слепцовка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Слепцовка, ул.Школьная, д.3 «б».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL