• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю со 9 по 15 декабря поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
20 декабря 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Уважаемые жители Октябрьского муниципального образования! 23 декабря 2019 года с 13.00 до 14.00 состоится прием граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Светланой Владимировной Беззубцевой по адресу: с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60 (здание администрации).

 

Администрация Октябрьского муниципального образования
Ученики школы д.Македоновка выступили на региональном фестивале детской казачьей песни «Казачок 2019».
В понедельник, 16 декабря состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о результатах работы по снижению неформальной занятости в Татищевском муниципальном районе. С докладом выступила начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Ольга Александровна Федькова.
15 декабря 2019 года свое 90-летие отметил житель р.п.Татищево Василий Петрович Цыганков.
16 декабря 2019 года свое 90-летие отметила жительница р.п.Татищево Антонина Сергеевна Кузнецова.

В общероссийский день приема граждан, который состоялся в Саратовстате, глава ведомства Вячеслав Сомов ответил на ряд вопросов жителей, касающихся демографической ситуации в нашем регионе.

Есть ли изменения в 2019 году по мерам социальной поддержки, которые уже предоставлялись гражданам?
Водитель, помни — совершенно недопустима высокая скорость на поворотах, на заснеженной дороге и в гололед. Перед поворотом необходимо до минимума снизить скорость, не применяя резкого торможения.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL