• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11 декабря является днем памяти и одновременно датой ввода войск в Чеченскую республику. Для республики это было время хаоса и разрушений, а для российских солдат – тяжелым периодом исполнения служебного долга перед Родиной.
Сторожевская сельская библиотека впервые присоединилась к Международной акции «Книговички-2019», организатором которой является МБУК г.Самара «Централизованная система детских библиотек». Цель акции - развитие интереса к литературным произведениям через изготовление новогодних арт-объектов и создание творческой атмосферы.
Новогодних праздников все ждут с нетерпением и готовятся к ним заранее. В Вязовской сельской библиотеке работает «Творческая мастерская Деда Мороза», где все желающие могут посетить мастер-классы по изготовлению новогодних украшений.
Обращаем внимание потребителей! В связи с активизацией предновогодней торговли пищевой продукцией информируем о предприятиях-«призраках» по производству рыбной продукции, в том числе красной икры.
13 декабря пройдёт I Межрегиональный форум «Женское предпринимательство». Обсудить традиции и перспективы развития женского предпринимательства соберутся более 300 человек из Саратова, Москвы, Татарстана, Пензы и ряда других регионов страны.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL