• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



27 ноября 2019 года в д.Ильиновка и с.Курдюм Сторожевского муниципального образования проведен совместный рейд с участием судебного пристава – исполнителя II класса Татищевского РОСП по Татищевскому району Юлией Валерьевной Абрамовой, а также специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского района и администрации Сторожевского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального района.

Вот-вот наступит Новый год - самый волшебный праздник в году. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Многие уже начали активно готовиться к этому мероприятию. Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Все мы привыкли к тому, что елка считается главным символом Нового года и Рождества.

Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Одну из лидирующих позиций в этой сфере занимает фоамиран. Благодаря высокому качеству он пользуется большой популярностью среди рукодельниц многих стран.

Уважаемые жители села Сторожевка! Доводим до Вашего сведения, что по вопросам теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения можно обращаться по телефону круглосуточной «горячей линии» ООО «Сторожевская коммунальная компания» по телефонам: 8-937-246-50-04, 8 (845-58) 5-56-10.

Администрация Сторожевского муниципального образования
В селе Сторожевка в жилом многоквартирном доме по адресу ул.Средняя, д.4 приступили к ремонтно-восстановительным работам мягкой кровли.

Совместные творческие работы педагогов, детей и родителей объединяют всех общей целью, создают отличное настроение, развивают творческие способности и развивают воображение, сенсорную чувствительность, мелкую моторику рук и пространственное мышление.

В детском саду села Вязовка состоялись спортивные соревнования под названием «Олимпийские встречи» между подготовительной группой дошкольного учреждения и первым классом кадетско-казачьей направленности средней школы села Вязовка. Возраст участников не превышал семи лет, но борьба за олимпийские награды была самая настоящая.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 27 ноября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось четыре человека.
27 ноября 2019 года в большом зале районной администрации состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось шесть вопросов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL