• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В регионе участились случаи мошеннических действий, в целях предотвращения хищения денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием, Главным управлением МВД по Саратовской области была разработана памятка «Внимание, опасность!».

Вниманию руководителей бюджетных организаций, представителей коммерческих и юридических организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Татищевского муниципального района.

День матери – самый добрый, теплый и нежный праздник. В этот день льются рекой слова благодарности женщине-матери, ведь ее забота и любовь неисчерпаемы. Она всегда помнит о своих детях, старается помочь и поддержать, а в трудную минуту всегда будет рядом.

Детский досуг - это своеобразный потенциал общества завтрашнего дня. Именно с детства нужно научить ребят, как организовывать своё свободное время, от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Многие ли из нас в этот день говорят теплые слова своим мамам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, мы вспоминаем их, когда у них день рождения, а в остальные дни?

Вот и наступила зимняя пора, когда природа одевается пушистым снегом, на землю падают красивые снежинки, а ребята готовятся к встрече любимого праздника – Нового Года. А какой Новый Год без Деда Мороза и подарков? А самое интересное, какие подарки любит сам Дедушка Мороз.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Основы экологической культуры следует закладывать у детей с раннего возраста. При усвоении детьми экологических знаний и воспитании бережного отношения к природе сегодня, формируются знания и навыки благотворно способствующие отношению к ней завтра.

Ёлка традиционно является одним из самых узнаваемых символов зимнего праздника. Этот главный новогодний символ дарит всем радость и улыбки.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL