• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 по 24 ноября поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 9 вопросов.
В читальном зале Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева состоялся открытый классный час «Толерантность - путь к миру!» для студентов 1 курса, который организовала и провела заведующий библиотекой Р.Ю.Бессингер.
24 ноября 2019 года отметила своё 90-летие жительница р.п.Татищево Антонина Дмитриевна Борисова.
В понедельник, 25 ноября, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о ходе подписной кампании на периодические печатные издания на 1-е полугодие 2020 года на территории района, а также подведены итоги конкурса на самое благоустроенное муниципальное образование Татищевского муниципального района.
4 декабря 2019 года с 15.00 до 17.00 состоится прием жителей Ягодно-Полянского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области. 
Каждый третий четверг ноября во всем мире отмечается Международный день отказа от курения. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Об этом сообщил заместитель руководителя Саратовстата во время открытия семинара по вопросам ВПН-2020 21 октября. Его участниками стали сотрудники Саратовстата, которые во время переписи будут организовывать проведение обследования в каждом районе Саратовской области.

29 ноября 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

Театр играет огромную роль в жизни человека – содействует в формировании личности, помогает принимать решения и, наконец, просто восполняет потребность человека в прекрасном.
В целях дальнейшего развития театрального искусства Указом Президента России В.В. Путиным 2019 год объявлен в Российской Федерации Годом театра.
22 ноября 2019 года в ООО Отель «Жемчужина» города Саратова состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, с участием Губернатора Саратовской области В.В. Радаевым с церемонией награждения и торжественным вручением микроавтобусов многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL