• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыл свои двери для детей Вязовской школы.
Люди часто совершают ошибки. Непослушание, зависть, гнев подталкивают человека к опасной грани. Замечено, что зло начинается с малого: с оскорбления более слабого товарища, мелкого воровства, употребления спиртного и пива.
В школе села Вязовка казачата 5б класса приняли участие в теоретическом занятии с куратором казачьих классов подхорунжием Сергеем Александровичем Ивановым.
Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает о том, что за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Перед допуском к работе на открытом воздухе сообщите работникам о влиянии холода на организм и как избежать охлаждения. Для этого используйте памятки, наглядные материалы.
В Садовском муниципальном образовании завершена реализация проекта по обеспечению водоснабжением жителей п.Садовый и ст.Кологривовка по ул.Привокзальная по программе поддержки местных инициатив.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания и все дарят друг другу подарки.
В минувшие выходные в Македоновском сельском клубе прошла тематическая дискотека «Пиратские забавы». В этот вечер девчонки и мальчишки собрались вместе, чтобы показать свою смелость, храбрость и находчивость, как это подобает истинным пиратам. Ребята были одеты в пиратские костюмы. Был поднят черный пиратский флаг.
В Вязовском сельском доме культуры прошла познавательно-игровая программа под названием «Цветочное кафе».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL