• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители Татищевского района! 20 ноября 2019 на территории Саратовской области, в том числе и в Татищевском муниципальном районе, проводится День правовой помощи детям.

Постоянно проживающих в Саратовской области попросят ответить на 30 вопросов, а временно гостящих у нас иностранцев – на 7.

Учащиеся школы села Сторожевка приняли участие в областном чемпионате по деловой игре «Ты предприниматель», которую организовал Саратовский социально-экономический институт филиал Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».
За 10 месяцев 2019 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 331 дорожно-транспортное происшествие с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 355 детей получили травмы различной степени тяжести и 11 детей погибли. Анализ ДТП с участием детей по категориям участников движения показывает, что 48,6% (178 детей) от общего количества погибших и раненых детей составили пассажиры.
В минувшие выходные в Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжены работы по очистке территории площадки временного складирования бытовых отходов и мусора, расположенной вблизи села Большая Ивановка. В субботнике приняли участие активные жители села Большая Ивановка во главе со старостой населенного пункта Андреем Александровичем Мироновым.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
Приглашаем жителей Татищевского муниципального образования и всего района присоединиться к новогоднему украшению своего населенного пункта и побороться за призы конкурса на лучший праздничный дизайн.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 22 ноября 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Сторожевка. Встреча будет проходить в здании сельского дома культуры по адресу: с.Сторожевка, ул.Свободный переулок, д.4 а.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL