• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Перспективы развития своей деревни обсудили с представителями ряда министерств и ведомств Правительства Саратовской области жители Шевыревки. Встреча состоялась 14 ноября 2019 года.
В рамках благоустройства территории Идолгского муниципального образования проведены работы по благоустройству территории детской площадки в с.Широкое: выполнен ремонт ограждения, восстановлен забор, пришедший в негодность, заменены сломанные пролеты изгороди.
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
С давних пор на Руси 12 ноября отмечается Синичкин День, то есть День встречи зимующих птиц. Люди подготавливали кормушки, читали стихи про птиц, загадывали загадки, играли и просто любовались зимними птахами. Синица на Руси считалась Божьей птицей.
В соответствии с Планом основных мероприятий Саратовской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год 14 ноября 2019 года в районе была проведена противоаварийная тренировка
«Народный коллектив» ансамбль танца «Фаина» Сторожевского сельского дома культуры отмечает в этом году свое двадцатипятилетние! По этому поводу в фойе Сторожевского сельского дома культуры оформлена фотовыставка с фотографиями прошлых лет.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL