• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Жители района имеют возможность подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»,
Для подтверждения обоснованности расходов на горюче-смазочные материалы муниципальные учреждения пользуются нормами расходов топлива.
Ритмика – особый вид музыкальной деятельности, передающий содержание музыки, настроение, характеры образов с помощью движений. При этом за основу берется музыка, а танцы и образные движения служат для более глубокого понимания и восприятия музыкального произведения.
13 ноября 2019 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось запланированное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось три вопроса.
15 ноября 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Приближаются новогодние и рождественские праздники. Ежегодно жители населенных пунктов Идолгского муниципального образования встречают предновогоднюю пору в ярком, праздничном убранстве.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL