• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


- Встать! Смирно! Равнение на знамя Волжского казачьего войска! Так началась торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся классов кадетско-казачьей направленности муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района. В среду, 13 ноября, приняли свою первую в жизни присягу и получили погоны 67 юных казачат.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 13 ноября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось девять человек.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
В связи с ремонтными работами по устранению порывов на сетях водоснабжения 13 ноября 2019 года с 08.30 и до окончания работ будет производиться отключение холодного водоснабжения по улицам Красноармейская, Коммунистическая, Октябрьская, Первомайская.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В настоящее время Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни, бизнеса, политики, науки и образования. Использование Интернета дома и в образовательных учреждениях позволяет повысить эффективность обучения, а так же получать свежие новости в интересующей области не только родителям и педагогам, но и учащимся.

В честь Всемирного дня молодежи сотрудники Саратовстата посчитали, сколько в нашем регионе живет молодых людей, какое они имеют образование и в каких отраслях чаще всего находят работу.