• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители р.п. Татищево! 13 ноября 2019 года с 08.30 до 15.00 ч. в связи с проводимыми МУП "Комфортный город" ремонтными работами на водопроводе будет отключено холодное водоснабжение по улицам: Чапаева, Калинина, Железнодорожная, Крупской, М.Горького, Д. Бедного, Пушкина, Чехова.
11 ноября 2019 года подрядная организация приступила к восстановительным работам на пруду «Новый» 0,5 км западнее с.Большая Ивановка.
Напомним, что 13 апреля 2019 года произошло полное разрушение участка плотины прилегающего к водопроводному устройству.
До конца 2019 года будет проведен комплекс подготовительных работ. Основные работы по восстановлению плотины пруда планируется провести в 2020 году.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района
23 ноября 2019 г. в 14.00 ч. Центральный дом культуры приглашает на  праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, - «Подарок для Мэри Поппинс».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Большеивановском сельском доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа «Осеннее ассорти. Осенние мероприятия всегда сочетают в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Все игры и конкурсы были посвящены этой прекрасной поре.
Специалистами Сторожевского сельского дома культуры был проведён тематический час «Мои любимые мультики». В начале мероприятия ребята отгадывали загадки о персонажах из мультипликационных фильмов, а затем приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию».
Осень! Удивительная пора! Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Недаром в эту особую пору принято проводить осенние праздники.
День здоровья в детском саду – это праздник. Невозможно представить детство без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. 
Подведены итоги конкурса поделок, рисунка и плаката «Мы за безопасную дорогу», который был организован отрядом «Дорожный патруль» под чутким руководством руководителя отряда Марины Павловны Степановских для учащихся начальных классов школы с. Октябрьский Городок.

16 ноября 2019 года в 10.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» р.п. Татищево состоится церемония открытия областного Турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти В.К. Москаева.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL