• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые жители р.п.Татищево! МУП «Комфортный город» информирует: в связи с ремонтными работами (заменой участка трубы на новую диаметром 160 мм, протяжённостью 130 метров) на водопроводе от скважины Полигон в период с 30 октября по 1 ноября 2019 года будет производиться отключение холодного водоснабжения
Уважаемые жители с.Сторожевка! 30 октября в связи с проведением ремонтных работ на центральном водоводе по улице Шоссейная дом № 12 будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улицам: Шоссейная, Шоссейная, Новая, Компрессорная, Свободный переулок, Газовиков, Октябрьская, Школьная, Комсомольская д. №1-№4 с 9.00 до окончании ремонтных работ.
Администрация Сторожевского муниципального образования
Субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты и хорошего настроения. В современном понимании субботник - бесплатное, добровольное и организованное выполнение общественно-полезного трудового задания на благо общества.
Традиционно во всех учреждениях района, в октябре, проходят осенние праздники. «Осенняя сказка» - так назывался праздник для девчонок и мальчишек, проведенный специалистами Македоновского сельского клуба и школой д.Македоновка.
В школе села Широкое состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району старшим лейтенантом полиции Нижегородцевой Оксаной Николаевной в рамках проведения областного профилактического мероприятия «Внимание, осенние каникулы».
Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе - щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! А детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.
В школе села Большая Каменка прошла традиционная встреча учащихся с ветеранами педагогического труда.
Безопасность детей в сети «Интернет» обсудили участники зонального семинара-совещания, которое провела Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. Площадкой для такого важного мероприятия выступил Татищевский район.
В минувшие выходные в Садовском сельском клубе прошёл осенний бал для молодёжи, в котором были не только танцы, но и конкурсы, эстафеты и игры.
Завершены работы по ремонту мягкой кровли в административном здании с.Сокур Вязовского муниципального образования.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL