• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В здании сельского клуба п.Садовый 23 октября 2019 года состоялось собрание актива Садовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 9 месяцев 2019 года и определению основных направлений развития на 4 квартал 2019 года.
Прекрасное время года – осень. Осень - это такое разноцветье красок, это такой буйство природы, это одно из любимых времен года многих людей. Александр Сергеевич Пушкин, как и многие другие поэты, признавались в любви к осенней поре.

1. Продавец: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13; ИНН 6434010394, тел.: (845 58) 4-00-44, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

В Татищевском лицее 23 октября среди учащихся 5-х классов прошла пробная сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В минувшие выходные в городе Астрахань состоялся традиционный турнир по городошному спорту, посвященный памяти организатора национальной русской игры в Астраханской области, мастера спорта Царева Александра Федоровича.