• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В целях профилактики пожарной безопасности и устранении причин и условий, способствующих наступлению тяжких последствий, связанных с гибелью   детей в населенных пунктах Большая Каменка и Широкое 23 октября 2019 года специалисты администрации Идолгского муниципального образования провели рейды в многодетные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
22 октября в школе села Сторожевка прошёл педагогический консилиум по теме «Преемственность основных направлений деятельности учителей начальной школы и основной школы в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает, что наиболее распространенным способом телефонного мошенничества остается кража денег с банковских карт и счетов граждан. Например, предупреждение о «мошеннической» операции с банковским счетом.

23 октября 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось 4 человека.
В детском саду села Сторожевка прошли утренники под названием «Осень Золотая». Подготовка к мероприятиям началась задолго до их начала. Дети разучивали стихи, танцы и песни про осень. В назначенный день в  украшенном, по-осеннему, зале собрались гости. Волшебница-Осень посетила ребят каждой дошкольной группы.

В субботу, 26 октября 2019 года, в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2019-2020 годов.

22 сентября 2019 года для учащихся 1-4 классов школы с. Октябрьский Городок старшим лейтенантом полиции Оксаной Николаевной Нижегородцевой была проведена беседа с просмотром видеофильма в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,
Дорогие ребята! Детская библиотека р.п. Татищево приглашает в дни осенних каникул:

Назначение

23.10.19 10:38
23 октября 2019 года на должность директора муниципального казённого учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначен Титов Александр Владимирович.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL