• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций.

В селе Большая Ивановка глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова и специалист администрации М.А. Тихонова провели подворный обход с целью инвентаризации земельных участков и жилых домов.
В минувшие выходные на въезде в село Ягодная Поляна администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования были установлены дорожные знаки 5.23.1 «начало населенного пункта» и 5.24.1 «конец населенного пункта». Дорожные знаки представляют собой трехметровые конструкции с наименованием села.
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования 
Общеизвестно, что важная роль в воспитании здорового поколения принадлежит физической культуре. Здорового и счастливого ребенка невозможно представить неподвижным. В нашем сознании непоседа, бегающий по улице, здоровее, чем ребенок, лежащий среди дня на диване. 
За прошедшую неделю, с 14 по 20 октября, поступило 17 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 17 вопросов.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 14 по 20 октября, поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Многие из нас, гуляя на природе, наблюдают грустную картину: в лесу и особенно на берегах рек и озер валяются пустые бутылки, пакеты, банки… Зачастую этот мусор накапливаясь, превращается в уродливые мини-свалки — ведь во многих случаях прибрежные территории являются бесхозными. В этой ситуации есть всего один выход — засучить рукава и убрать все своими силами.
Осень - замечательная пора. С особым трепетом её встречают дети. В связи с этим в детском саду с. Сторожевка была организована традиционная выставка осенних поделок на тему «Осенние мотивы».
Хорошее проведение досуга – очень важный момент в жизни как любого человека, так и в жизни семьи. В семье он укрепляет отношения и указывает на семейные ценности, детям помогает адаптироваться в обществе, и у каждого человека создаёт приятные воспоминания, обогащая духовно.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL