Под звон рождественских колокольчиков 7 января 2019 в Вязовском сельском доме культуры состоялась концертная программа «Рождественские встречи».
Плавание — эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека. Регулярное посещение бассейна является ни с чем не сравнимым удовольствием, приносящим пользу телу и душе. Учащиеся Татищевского лицея 8 января 2019 года посетили бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».
Рождество Христово – один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Иисуса Христа, что стало важным событием для всего человечества, ведь с этого момента началась новая историческая эпоха.
Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой ожидания чуда. В литературной гостиной Центральной библиотеки на рождественские посиделки собрались истинные любители поэтического слова и давние друзья библиотеки. 
В период зимних каникул юноши 9 и 11 классов школы с.Октябрьский Городок под руководством Елены Юрьевны Лапшиной организовали акцию по уборке снега.
Надзорные каникулы для малого бизнеса были введены в 2016 году, они предусматривают приостановку плановых проверок.
Подобный вопрос нередко слышат любители скандинавской  ходьбы. Нордическая, финская, шведская или норвежская, можно называть ее по-разному. Но это не отменяет того факта, что ею занимаются более, чем в 40 странах мира. 
Уважаемые жители п. Садовый!
В связи с аварийной ситуацией на водопроводе в п.Садовый (ул.Хозяйственная, д.7), 9 января 2019 года - прекращена подача воды потребителям. Подачу воды планируется возобновить к вечеру 9 января.
 
Администрация Садовского муниципального образования
В субботу, 12 января 2019 года, в 10.00 часов состоится церемония открытия необычного спортивного, и немного сказочного мероприятия – Рождественского товарищеского турнира по волейболу среди мужских команд, который, несомненно, подарит участникам соревнований хорошее настроение, эмоциональный подъём и веру в победу!
Зимние каникулы – самое любимое и долгожданное время для садовских школьников! Это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!