• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Новый год уже наступил, и ребятишки радуются каникулам, хорошей погоде и зимним развлечениям.  
3 января 2019 года в Центральном доме культуры для детей и их родителей состоялась игровая программа под названием «Фунтик, Белладонна и «Новый год».
Зимушка-Зима. Какая она разная в этом году: морозная и снежная, тёплая и холодная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно – прекрасная. Покрытые белым покрывалом поля, елочки-скромницы в белых шубках, сугробы и скрип снега под ногами – всё это создаёт неповторимое настроение.
Зимние каникулы с библиотекой – это всегда весело, познавательно и необычно: викторины, новые знания, знакомство с новыми книгами – все это библиотекари дарят детям и подросткам.
Зимние каникулы радуют школьников обилием снега и морозной солнечной погодой. Ребята из школы с.Карамышка проводят это время с пользой для своего здоровья. В школе было продумано все, чтобы занять учащихся интересным делом.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В последние дни ушедшего года в Вязовском сельском доме культуры состоялось театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Медведя».
Специалистами Широкинского сельского клуба был подготовлен ряд мероприятий для гостей и жителей села в предпраздничные дни.
31 декабря 2018 года в Большеивановском сельском доме культуры состоялось новогоднее театрализованное представление под названием «Баба Яга не против».
Накануне Нового года в Садовском сельском клубе прошла новогодняя театрализованная программа для детей под названием «Новогодний переполох».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL