• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


1 февраля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
Анализ ДТП с участием детей по категориям участников дорожного движения по итогам 2018 года показывает, что 51,1% (214 детей) от общего количества погибших и раненых детей составили пассажиры, 36,8% (154 ребенка) – пешеходы, 7,6 % - велосипедисты (32 ребенка) и 3,8% - водители транспортных средств (16 детей).
1 февраля 2019 года с 17.00 до 19.00 часов  должностные лица администрации Татищевского муниципального проводят приемы:
10 февраля 2019 года в 16.00 часов в здании Идолгского сельского дома культуры, расположенном по адресу: с.Идолга, ул. Центральная, д.49, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2019 году.
Администрация Идолгского муниципального образования 
10 февраля 2019 года в 17.00 часов в здании администрации Октябрьского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2019 году.
Администрация Октябрьского муниципального образования
В школе села Октябрьский Городок прошли тематические классные часы и внеклассные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
10 февраля 2019 года в 12-00 в здании школы с.Большая Федоровка, расположенном по адресу: с.Большая Федоровка, ул.Северная, д.21, состоится собрание жителей
Администрация Вязовского муниципального образования сообщает, что 10 февраля 2019 года в 17.00 часов в здании Мизино-Лапшиновского сельского клуба, расположенном по адресу: с.Мизино-Лапшиновка, ул. Центральная, д.6, состоится собрание граждан по определению приоритетного проекта для участия муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2019 году.
Администрация Вязовского муниципального образования
28 января 2019 года школьники села Идолга приняли участие в акции по ремонту книг «Живи, книга!»
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL